0
Женщинам Мужчинам
+38(098) 888 8584
+38(098) 888 8584 бесплатно на территории Украины
График работы офиса :
Понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Суббота, воскресенье
выходной

Всемирный день поцелуя 6 июля

Всемирный день поцелуя 6 июля

Если кто-то интересовался вопросом когда день поцелуя, спешим сообщить, что традиционно 6 июля празднуется Всемирный день поцелуя, начало которого положено в Великобритании в конце 19 века. Туманный Альбион был первым, кто решил, что поцелуи достойны того, чтобы иметь свой индивидуальный день празднования.

День поцелуя в Украине также приобрел популярность, а компания Мамозин всегда готова поддержать любое событие, которые вызывает веселье, радость и приятные эмоции. Ведь дарить людям положительные впечатления – это одна из главных задач работы компании.

Мы знаем, как это важно приятно радовать своих близких. Чтобы не задаваться мучительным вопросом, что же подарить в этот раз, мы рекомендуем подарить эмоцию. Это тот подарок, который всегда будет ассоциироваться с Вами и временем, проведенном вместе. Нет ничего лучше, чем получить в подарок достойный парфюм. Как мы знаем, у ароматов есть способность вызывать ассоциации и надолго запоминаться.

Украинское производство компании Мамозин предлагает прекрасные линейки парфюмерии собственных брендов, которые не уступают всемирным парфюмерным производителям. Отличительной особенностью парфюмерии Cocolady и Mira Max выступает ее состав. Духи этих брендов созданы из натуральных парфюмерных масел, привезенных с юга Франции.

 В коллекции компании Мамозин Вы найдете не просто ароматы, которые можно приурочить к торжественному событию, как День поцелуев, но также и композиции на каждый день, чтобы подчеркнуть образ. Например, женская парфюмированная вода от производителя “Missi Rose” by Cocolady станет прекрасным подарком как ко Всемирному дню поцелуя, так и просто порадовать близких в любой день.  
Такими же нежными нотами как сам поцелуй, обладают также духи “Red Apple” by Mira Max. Ноты ванили, дерева яблони, карамели и мускуса создадут то незабываемое настроение, которое сделает Ваш праздник особенным!