0
Женщинам Мужчинам
+38(098) 888 8584
+38(098) 888 8584 бесплатно на территории Украины
График работы офиса :
Понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Суббота, воскресенье
выходной

Первое сентября с заботой о детях и себе

Первое сентября с заботой о детях и себе

В это же время родители подвергаются двойной нагрузке, им приходиться совмещать свою работу с подготовкой ребенка к школе.

Мы подготовили для вас советы, как правильно подготовиться к первому сентября без стресса для себя и ребенка

За несколько недель до начала учебного года скорректировать режим. Начните приучать ребенка ложиться спать раньше. В этом вам хорошо помогут современные гаджеты и приложения на смартфонах, чтобы у ребенка появился интерес к контролю своего расписания. В каком-то роде для него это станет игрой.

Постарайтесь вовлечь ребенка в семейные дела. Это позволит снизить его время проведение за компьютерными играми и позволит ему почувствовать себя более взрослым. Например, попросите напоминать вам о чем-то, это даст ребенку понимание, что следить нужно не только за собой.

Собрать утром ребенка в школу составляет немало хлопот. Секретом спокойного утра является правильно организованный вечер. Постарайтесь проконтролировать подготовку ребенка к школе вечером, но не в коем случае не делайте это за него. Так ребенок быстрее привыкнет к ответственности.

Правильно относитесь к свободному времени во время учебы. Отдых нужен ученикам, он позволит компенсировать часы смирного сидения за партой. Лучше если отдых будет совместный. Используйте это свободное время для разговора с ребенком. Темой для разговора не обязательно должна быть школа, узнайте о его интересах. Даже если общение будет длиться 10 минут, но эти 10 минут запомнятся ребенку, что в дальнейшем повлияет на степень доверия в ваших отношениях.

И самое главное это эмоциональный настрой родителей и ребенка. Отношение родителей к подготовке в школу зачастую негативно отражается на детях. У родителей огромный стресс, поскольку приходиться решать очень много дел. Все ваши переживания ребенок пропускает через себя и переживает вместе с вами. Постарайтесь уже на этапе подготовки дать ребенку правильный настрой. Не стоит говорить насколько это все будет сложно и какие трудности будут его подстерегать. Для ребенка ходить в школу это обычное положение дел. Ему нужно время, чтобы войти в учебный ритм, старайтесь подбадривать и вдохновлять, чтобы он чувствовал поддержку.

Во всей этой суматохе не забывайте позаботиться не только о ребенке, но и о себе!

Завершающей изюминкой любого образа является парфюм. Каким бы визуально притягательным не был образ, именно духи влияют на его конечное восприятие. При этом не обязательно должен быть дорогой парфюм. Советуем вам обратить свое внимание на мини версии ароматов от Mira Max.

Ароматы из серии Mira Max 50 мл и Mira Max 100 мл представлены в мини варианте 6 мл. Удобный формат, который вы легко сможете положить с собой в сумочку и всегда воспользоваться любимым парфюмом.

Вся линейка Mira Max 6 мл это уменьшенные версии оригинального парфюма, которая изготавливается исключительно из натурального французского парфюмированного масла.

В нашем интернет-магазине Mamozin вы можете купить уникальную парфюмерию по доступным ценам.  Парфюмерия, которая покорит вас своими нежными и утонченными ароматическими букетами.